Юридическая помощь

В профсоюзном комитете АО «МПЗ» с 16 октября 2019 года организована консультационная работа профессионального юриста. Ежемесячно, каждую третью среду, любой труженик предприятия, являющийся членом профсоюзной организации, может лично получить юридическую консультацию по интересующим его вопросам.

Правовую помощь заводчанам оказывает опытный юрисконсульт Владимирского обкома РОСПРОФПРОМ и правовой инспектор ЦК РОСПРОФПРОМ БЕЛОВА Елена Александровна. Консультации могут касаться не только профессиональной сферы и трудовых споров, но и личных социальных, бытовых, семейных и других жизненно важных ситуаций, которые порой кажутся тупиковыми, неразрешимыми.

Возникают вопросы «Куда обратиться?», «Сколько порогов нужно обить?», «Стоит ли бороться за свои права?» и т.д. Сегодня у заводчан появилась возможность получить ответы на свои вопросы в рамках родного предприятия. На сегодняшний день необходимую правовую помощь уже получили 11 работников предприятия из разных заводских подразделений. Работа в этом направлении будет вестись на постоянной основе.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.