Семинар молодежного профсоюзного актива

С 15 по 18 мая 2018г. в г. Ижевске (Удмурдская республика) прошел семинар молодежного актива Российского профсоюза работников промышленности, в котором приняли участие 34 представителя первичных и областных профсоюзных организаций.

Владимирскую область на данном семинаре представляли Кузина Екатерина – председатель молодежного комитета АО «Муромский приборостроительный завод» и Соколова Анна – председатель Совета молодых специалистов ОАО «Завод имени В.А. Дегтярёва», член ЦК РОСПРОФПРОМ.

В течение 4-х дней шла активная работа в командах по подготовке материалов, направленных на повышение мотивации профсоюзного членства среди молодежи. По итогам работы составлены методические материалы, направленные на рассмотрение в ЦК РОСПРОФПРОМ.

Для участников семинара были организованы лекции по колдоговорному регулированию, молодежному аспекту в коллективном договоре, а также проведено практическое занятие по навыкам успешного профсоюзного спикера.

В рамках непосредственного обмена опытом молодежный актив РОСПРОФПРОМ посетили «Воткинский завод», а также встретились за круглым столом с представителями Федерации профсоюзов Удмуртской республики по вопросам реализации молодежной политики.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.