Cобрание профактива ППО ВНИИ «Сигнал» РОСПРОФПРОМ

15 декабря 2021 года состоялось заключительное в этом году собрание профактива первичной профсоюзной организации ВНИИ «Сигнал» Российского профсоюза работников промышленности, в работе которого своё участие принял Генеральный директор предприятия Владимир Анатольевич Пименов.

Владимир Анатольевич рассказал о перспективах развития ВНИИ «Сигнал», актуальных разработках и планах на 2022 год, в который предприятие вступает без долгов. Отдельно Генеральный директор отметил, что в будущем году по просьбе Председателя первичной профсоюзной организации Елены Аркадьевны Парфёновой будет увеличен процент средств, которые предприятие перечисляет на профсоюзную деятельность.

Генеральный директор не только подчеркнул значимость работы профсоюзной организации, но и показал пример для всех работников предприятия, став членом Российского профсоюза работников промышленности и получив в присутствии собравшихся свой профсоюзный билет.

В заключении собрания Елена Аркадьевна поздравила председателей профсоюзных бюро подразделений с наступающими Новым годом и Рождеством, а также вручила символические подарки и поздравительные письма от Деда Мороза.

Собрание закончилось общей фотографией профактива на ступеньках родного института.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.